Спорт
15 июня 2018, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Головин озвучил причину ухода из прямого эфира Первого канала

Головин озвучил причину ухода из прямого эфира Первого канала
фото:
Футболист поспешил объяснить, что комплименты его не смущают.

Полузащитник сборной России Александр Головин прокомментировал свой уход из прямого эфира Первого канала после победы над Саудовской Аравией (5:0) в матче открытия чемпионата мира—2018.

«На самом деле ушёл из эфира, потому что ничего не слышал вообще. Ничего такого не было. Писали, что я ушёл из-за потока комплиментов? Меня не так поняли. Похвалу все любят, но много хвалить не нужно, потому что это может нехорошо сложиться в дальнейшем. Но в этом случае я просто ничего не слышал, поэтому ушёл», — заявил журналистам Александр Головин.

Ранее TopNews писал, что Головин появился в эфире шоу «Пусть говорят» от 14 июня, в ходе которого его попросили прокомментировать матч открытия между Россией и Саудовской Аравией. Гости начали хвалить футболиста, называя его «новой русской звездой». После этого полузащитник вышел из кадра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Герой матча с Саудовской Аравией Головин сбежал из эфира "Первого канала" из-за хвалебных речей в свой адрес Герой матча с Саудовской Аравией Головин сбежал из эфира "Первого канала" из-за хвалебных речей в свой адрес
В России на прославленного бобслеиста Зубкова подали заявление в прокуратуру из-за допинга В России на прославленного бобслеиста Зубкова подали заявление в прокуратуру из-за допинга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела