Спорт
Шоу-бизнес
14 июня 2018, 16:26 | Автор: Иван Рутов

Робби Уильямс показал неприличный жест на церемонии открытия ЧМ-2018

Робби Уильямс показал неприличный жест на церемонии открытия ЧМ-2018
фото:
Церемония открытия ЧМ-2018 была роскошной.

Британский певец Робби Уильямс во время своего выступления на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018  в «Лужниках» показал средний палец в камеру.

Робби исполнил несколько главных песен в формате попурри и дуэтом с Гарифуллиной, а в конце выступления показал в камеру неприличный жест.

«К сожалению, меня попросили не исполнять Party Like A Russian. На самом деле, это не имеет никакого отношения к просьбе, я просто исполню свои главные хиты», – рассказал Робби накануне. В клипе на эту песню он тоже показывает средний палец.

Отметим, что церемония открытия ЧМ-2018 была роскошной. В ней участвовали знаменитый британский певец Робби Уильямс, солистка Венской государственной оперы Аида Гарифуллина и двукратный чемпион мира бразилец Роналдо.

Меж тем стало известно, что в первом матче-открытии чемпионата Россия разгромила Саудовскую Аравия со счетом 5:0.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россия обыграла Саудовскую Аравию в стартовом матче ЧМ-2018 со счетом 5:0 Россия обыграла Саудовскую Аравию в стартовом матче ЧМ-2018 со счетом 5:0
Объявлен стартовый состав сборной России на матч ЧМ по футболу 2018 с Саудовской Аравией Объявлен стартовый состав сборной России на матч ЧМ по футболу 2018 с Саудовской Аравией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела