Спорт
11 июня 2018, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Овечкин "изменил жене" с Кубком Стэнли и передумал возвращаться в Россию

Овечкин "изменил жене" с Кубком Стэнли и передумал возвращаться в Россию
фото:
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин повсюду перемещается с завоеванным трофеем Кубком Стэнли.

Жена известного хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская на своей странице в Instagram обнародовала фото из спальни, где она вместе со своим супругом и Кубком Стэнли.

«Оставлю это здесь», — подписала снимок Шубская и поставила смайлик.

 

Оставлю это здесь☺️

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

 

Естественно, такое фото вызывало вопросы у ее подписчиков: «Настя, вы не ревнуете мужа к Кубку? Он не расстается с ним даже в постели», «Какие вы настоящие здесь, красивые. Счастья вашей семье», «А жить теперь втроем будете, точнее вчетвером».

Тем временем представитель Александра Овечкина, Дэвид Керанс, в эксклюзивном интервью «Ридусу» рассказал о том, почему игрок избегает журналистов после получения Кубка Стэнли. По его словам, спортсмен получил трофей в 32-летнем возрасте, что очень солидно по хоккейным меркам. го контракт с Washington Capitals действует еще несколько лет, и к моменту его окончания Овечкину будет уже 37 лет.

Также он ответил на вопрос, планирует ли Овечкин вернуться в Россию в том или ином качестве, когда истечет его контракт с Washington Capitals.

"Александр сейчас — очень богатый человек, и он поэтому, скорее всего, останется в Caps до конца своей карьеры. Во-первых, «измена» команде, с которой он связан 13 лет и для которой завоевал Кубок Стэнли и может взять его еще не один раз, плохо отразится на его имидже. Во-вторых, когда его контракт с вашингтонским клубом истечет, у Овечкина не будет недостатка в предложениях от НХЛ. Есть ли для него смысл бросать карьеру в США и начинать ее в России, по сути, с нуля?", — ответил представитель хоккеиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп назвал Овечкина суперзвездой, а жена хоккеиста показала округлившийся живот Трамп назвал Овечкина суперзвездой, а жена хоккеиста показала округлившийся живот
Овечкин впервые в карьере завоевал Кубок Стэнли Овечкин впервые в карьере завоевал Кубок Стэнли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела