Спорт
Шоу-бизнес
09 июня 2018, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Василий Уткин выбран комментатором матчей ЧМ-2018 на Первом канале

Василий Уткин выбран комментатором матчей ЧМ-2018 на Первом канале
фото:
Телекомментатор Василий Уткин сообщил, на что направит свой гонорар от работы на Первом канале.

Журналист Василий Уткин будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу 2018 на Первом канале. Об этом он написал в своем Facebook.

"Я принял, а как могло быть иначе, предложение Первого Канала о работе на чемпионате мира. Я буду комментировать футбол и по мере необходимости принимать участие в других проектах Первого в это время, пока не выгонят", — написал он.

Он заявил, что возможность комментировать на домашнем чемпионате мира, заниматься любимым делом в такой дорогой моему сердцу момент — это его мечта.

"А потому с легкой душой гонорар от работы на чемпионате мира на Первом я направлю в Благотворительный фонд для содействия решению проблем аутизма в России, в фонд «Выход». Аутисты такие же люди, как мы, просто им немного труднее жить, даже простая терпимость к людям с особенностями в развитии будет небольшой, но значимой, а главное — посильной помощью", — добавил он.

Ранее о том, что Василий Уткин будет комментатором матчей чемпионата мира по футболу на Первом канале, сообщила дирекция общественных связей Первого канала/

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уткин уличил Черчесова во вранье Уткин уличил Черчесова во вранье
Василий Уткин оскорбил чеченцев неудачной шуткой про ФК "Ахмат" Василий Уткин оскорбил чеченцев неудачной шуткой про ФК "Ахмат"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела