Шоу-бизнес
08 июня 2018, 13:35 | Автор: Иван Рутов

Поргина рассказала, как выгоняла голых фанаток Караченцова из номера, изобличив любовницу

Поргина рассказала, как выгоняла голых фанаток Караченцова из номера, изобличив любовницу
фото:
Жена Николая Караченцова впервые прокомментировала слухи о внебрачных связях актера.

В очередном выпуске шоу "На самом деле" в эфире "Первого канала" обсуждали скандальное заявление балерины Елены Дмитриевой — не так давно женщина заявила о том, что в течение 25 лет была любовницей Николая Караченцова. Прояснить ситуацию в студию Дмитрия Шепелева пришла официальная жена актера Людмила Поргина.

На детекторе лжи она заявила, что Николай Караченцов видел громкое признание танцовщицы в СМИ и тяжело воспринял эту новость.

"Мне переслали на телефон интервью. Я читаю. Показываю Коле фотографии этой девушки: "Коль, кто это?" Он говорит: "Я ее не знаю" … А потом передача. Мы хохотали сначала, особенно когда простыню вынесли, еще такого цвета позорного, который он терпеть не может… А потом он затих, а потом он пошел гулять, а потом ему стало плохо…", — сказала она.

Комментируя снимок, на котором Дмитриева позирует в обнимку с актером, Поргина заявила, что существует множество фотографий Караченцова с девушками. 

"И эта Лена Дмитриева тоже решила подзаработать. Он красивый мужчина! Однажды в его номере в Санкт-Петербурге оказалась поклонница, голая. Он зашел, а она ему: "Ну как я вам?" — рассказала Людмила о былых днях в жизни своего мужа.

Также в рамках передачи зрителям показали интервью с самим Караченцовым. Он заявил, что старается не замечать грязных интриг вокруг своего имени, хотя слова танцовщицы его сильно задели. Актер считает поступок Дмитриевой глупым, а говоря о самой балерине он покрутил пальцем у виска.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Караченцов попал в аварию 2017: в крови жены актера нашли алкоголь - СМИ (ФОТО) Николай Караченцов попал в аварию 2017: в крови жены актера нашли алкоголь - СМИ (ФОТО)
Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела