Шоу-бизнес
06 июня 2018, 14:56 | Автор: Иван Рутов

Сергей Безруков снял первый клип своей рок-группы с собой в роли Саши Белого

Сергей Безруков снял первый клип своей рок-группы с собой в роли Саши Белого
фото:
Видео на трек "Не про нас" появилось сегодня на официальных аккаунтах Безрукова в социальных сетях.

Сергей Безруков и его рок-группа "Крестный папа" представили клип на первый сингл "Не про нас", в котором актер сыграл главную роль. Об этом он сам написал в своих акаунтах в соцсетях.

"А вот и долгожданный клип, Дорогие мои,Хоррошие!!!! #НЕПРОНАС. Смотрите! Оценивайте! Хочу сказать огромное спасибо всем,кто принимал участие в его создании! Режиссёру! Композитору! И конечно же артистам нашего Московского Губернского театра! Первый сингл моей рок-группы «КРЁСТНЫЙ ПАПА»…Первый наш клип!!!! Ура!!!! Продолжение следует, а пока приятного просмотра!", — написал Безруков на странице у себя "ВКонтакте" (орфография и пунктуация авторские).

Артист добавил, что некоторым покажется его образ в клипе очень знакомым и долгожданным, "но это только внешнее сходство".

И действительно, подписчики актера сравнили образ героя, которого сыграл Сергей Безруков в клипе, с образом Саши Белого из фильма "Бригада": "сильный, волевой, готовый драться на дуэли за любимую женщину".

Как позже выяснилось, сцену драки для клипа ставил известный каскадер Валерий Деркач, который работал над трюками и драками в фильме "Бригада".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Безруков создал рок-группу и выпустил первый сингл Сергей Безруков создал рок-группу и выпустил первый сингл
Ирина Безрукова рассказала о домогательствах в российском кино Ирина Безрукова рассказала о домогательствах в российском кино
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела