Спорт
06 июня 2018, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Уткин уличил Черчесова во вранье

Уткин уличил Черчесова во вранье
фото:
Ранее тренер сборной России заявил, что участвовал в трех чемпионатах мира как игрок.

Известный спортивный комментатор Василий Уткин указал на фразу главного наставника сборной России Станислава Черчесова, заявившего о том, что он как игрок участвовал в трех чемпионатах мира по футболу. По словам журналиста, на самом деле специалист, игравший ранее как голкипер, приезжал на два мировых первенства.

"А зачем Черчесов сказал, что он на трех чемпионатах мира был как игрок? Ведь на двух же. Вот зачем это вранье? Или он реально не помнит?.." — написал Уткин в Twitter.

Пользователи Сети в комментариях к публикации высказали предположение о том, что во время одного из мундиалей Черчесов играл в Казино. Другой юзер отметил, что Черчесов появился на поле лишь во время ЧМ в 1994 году, а в 2002 году он был запасным.

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пошли в душ - я тебе там шею сломаю": игрок "Локо" Денисов впервые рассказал о конфликте с Черчесовым "Пошли в душ - я тебе там шею сломаю": игрок "Локо" Денисов впервые рассказал о конфликте с Черчесовым
Черчесов озвучил расширенный состав сборной Росси на ЧМ-2018 по футболу Черчесов озвучил расширенный состав сборной Росси на ЧМ-2018 по футболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела