Шоу-бизнес
04 июня 2018, 17:20 | Автор: Иван Рутов

Канье Уэст за полчаса заработал полмиллиона долларов

Канье Уэст за полчаса заработал полмиллиона долларов
фото:
Запуск продажи был приурочен к выходу нового альбома Ye.

Известный американский рэпер Канье Уэст за полчаса с момента запуска онлайн продаж мерча — сувенирной продукции заработал  500 тысяч долларов.

Презентацию альбома рэпер провел в штате Вайоминг, подготовив специально к этому мероприятию и коллекцию мерча, в которую вошло несколько худи и лонгсливов с психоделическим принтом. Стоимость вещей составляет от 65 до 145 долларов.

Отметим, что во время презентации рэпер, который ранее не особо откровенничал на публику, начал активно делиться любопытными фактами из своей жизни. Так Канье рассказал публике о проблемах в браке с Ким Кардашьян и своём психическом расстройстве.

«У меня не было этого диагноза до 39 лет. Но, как я и спел в песне из нового альбома, это не расстройство, а суперсила», — сообщил Уэст, добавив, что отлично понимает тех, кто страдает от таких же проблем.

«Подумайте о простых людях, у которых есть проблемы психического характера. Они не могут, как я, выпустить альбом и таким образом выговориться. Бог послал мне это в мои 40 лет», — признался Уэст в интервью радиоведущему Big Boy.

При этом рэпер не уточнил, какой именно у него диагноз. Но, если верить его трекам, то речь идёт о биполярном расстройстве.

Также в своём творчестве Уэст поднял острополитические и общественные вопросы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суррогатная мать родила третьего ребенка для Ким Кардашьян и Канье Уэста Суррогатная мать родила третьего ребенка для Ким Кардашьян и Канье Уэста
Ким Кардашьян и Канье Уэст в третий раз стали родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст в третий раз стали родителями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела