Происшествия
04 июня 2018, 14:35 | Автор: Иван Рутов

Жительница Липецка умерла после операции по увеличению груди в Москве

Жительница Липецка умерла после операции по увеличению груди в Москве
фото:
Перед смертью молодая липчанка впала в кому.

В Москве умерла 29-летняя жительница Липецка. Трагедия произошла после того, как женщине была сделала операция по увеличению груди.

Как пишет Life со ссылкой на местные источники, молодая липчанка решилась сделать операцию по восстановлению груди после рождения двоих детей. Для этого она выбрала одну из московских клиник. Однако сердце пациентки остановилось после анестезии.

Девушку тщетно пытались реанимировать, но ее мозг слишком долго оставался без кислорода. В итоге она пробыла около года в состоянии комы, после чего умерла. Все это время ее жизнь поддерживалась с помощью аппарата искусственного дыхания.

Погибшая липчанка далеко не первая жертва пластических хирургов за последнее время. 29 мая в московской клинике скончалась пациентка во время проведения косметологической процедуры.

23 мая стало известно о гибели женщины после операции по увеличению груди в Уфе. Также было зафиксировано еще несколько подобных смертей в Москве и Пятигорске.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Уфе умерла женщина после операции по увеличению груди В Уфе умерла женщина после операции по увеличению груди
Стало известно, когда Госдума рассмотрит закон о повышении пенсионного возраста в РФ Стало известно, когда Госдума рассмотрит закон о повышении пенсионного возраста в РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела