Происшествия
Шоу-бизнес
04 июня 2018, 10:14 | Автор: Иван Рутов

В Киргизии в страшном ДТП погибла "Миссис мира — 2018"

В Киргизии в страшном ДТП погибла "Миссис мира — 2018"
фото:
Смертельная авария унесла жизнь победительницы международного конкурса Miss Universe Beauty 2018 в номинации "Missis World" Сании Шакировой.

Обладательница титула Miss Universe Beauty 2018 30-летняя Сания Шакирова погибла в страшном ДТП в Киргизии. Ее машина врезалась в стену кладбища, а она сама скончалась на месте от полученных травм.

Как сообщает "Sputnik Кыргызстан" автомобиль, принадлежавший компании Namba Taxi, попал в ДТП неподалеку от села Чок-Тал. В машине Ravon Nexia находились три человека.

Шакирова скончалась на месте, 38-летний пассажир доставлен в областную больницу, водитель госпитализирован в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии.

У Шакировой остались трое детей.

 

Missis World 🌎 2018г Вьетнам 🇻🇳 Кыргызстан Saniya Shakirova 👑

Публикация от Saniya.Shakirovna.Official (@saniya.shakirovna.official)

Модель из Киргизии участвовала в конкурсе «Миссис мира Вьетнам 2018», который проводился с конца марта по начало апреля во Вьетнаме в рамках фестиваля красоты Universe beauty 2018. Шакирова, соревновавшаяся с победительницами конкурсов красоты более чем из 20 стран, завоевала Гран-при.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Финалистка конкурса "Миссис Россия" пыталась продать свою знакомую в секс-рабство Финалистка конкурса "Миссис Россия" пыталась продать свою знакомую в секс-рабство
Титул "Миссис Вселенная-2017" завоевала 43-летняя представительница Вьетнама (ФОТО) Титул "Миссис Вселенная-2017" завоевала 43-летняя представительница Вьетнама (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела