Происшествия
04 июня 2018, 06:20 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео нападения на видеоблогера Николая Соболева

В Сети появилось видео нападения на видеоблогера Николая Соболева
фото:
Накануне в Северной столице избили известного блогера.

Минувшей ночью в Санкт-Петербурге группа неизвестных избила известного российского видеоблогера Николая Соболева. По его словам, нападение произошло рядом со студией, где он снимает свои видео.

"Ролика сегодня не будет! Вчера вечером, а если быть точным — сегодня ночью на меня было совершено нападение рядом со студией, где я снимаю ролики. В данный момент я нахожусь в больнице с ЗЧМТ, сотрясение мозга легкой степени тяжести", — написал он на своей странице "ВКонтакте", добавив, что медики должны отпустить его домой, а сам он чувствует себя "стабильно". 

Публикация Соболева вызвала бурную реакцию подписчиков. Одни комментаторы злорадствуют относительно происшествия, другие, напротив, сочувствуют Николаю и желают ему скорейшего восстановления. Нашлись и те, кто заподозрил в организации нападения на видеоблогера рэппера Гнойного.

Видеозапись атаки была опубликована в Сети. Из фраз злоумышленников можно сделать вывод о том, что их не устроило одно из высказываний видеоблогера.

24-летний Николай Соболев является одним из основателей проектов Rakamakafo и Ready Steady Go, автором и ведущим YouTube-канала SOBOLEV. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Киеве футбольные фанаты жестоко избили болельщиков "Ливерпуля" и устроили погром в ресторане В Киеве футбольные фанаты жестоко избили болельщиков "Ливерпуля" и устроили погром в ресторане
Пранкеры бросили в поющую под "фанеру" Шурыгину живую курицу, а ее мужа избили Пранкеры бросили в поющую под "фанеру" Шурыгину живую курицу, а ее мужа избили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела