Шоу-бизнес
01 июня 2018, 07:51 | Автор: Иван Рутов

Елена Темникова пожаловалась на эксплуатацию в группе "Серебро"

Елена Темникова пожаловалась на эксплуатацию в группе "Серебро"
фото:
По словам певицы, она чувствовала себя некомфортно в коллективе.

Популярная российская певица Елена Темникова пожаловалась в интервью порталу tengrinews на дискомфорт, который она испытывала в группе Serebro. Запись беседы опубликовали на YouTube, однако ролик удалили с официального канала портала в связи с нарушением авторских прав. После этого видео разместили на другом канале.

Отвечая на вопорос о своем отношении к повешенному на Serebro ярлыку "поющие трусы", Елена Темникова заявила, что неоднократно и безуспешно просила продюсера поменять ее образ.

"Конечно, я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ, мне в нем было непросто, если откровенно. Я просила меня как-то прикрывать, но ты же понимаешь, сексуальность — она работает", — сказала она, отметив, что это были "лично ее комплексы".

Певица отметила, что воспитана "обычно", но всегда стеснялась своего тела и продолжает стесняться до сих пор.

"Мне было очень тяжело носить что-то выше колена, мне очень некомфортно было в декольте. Я помню, как у нас были красивые, яркие, короткие платья, и меня ругали, что я каждые тридцать секунд свое вниз натягивала", — призналась она.

Первым составом образованной в 2006 году группы Serebro стали  ЕленаТемникова, ОльгаСерябкина и Марина Лизоркина. В 2007 году коллектив занял третье место на "Евровидении". Темникова ушла из группы в 2014 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лена Темникова показала видео после "дебоша" Ольги Бузовой в Оренбурге Лена Темникова показала видео после "дебоша" Ольги Бузовой в Оренбурге
Певица Темникова станет новой ведущей  "Дом-2" Певица Темникова станет новой ведущей "Дом-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела