Происшествия
30 мая 2018, 17:31 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге известный руфер сорвался с ростральной колонны

В Петербурге известный руфер сорвался с ростральной колонны
фото:
Парень находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

В Петербурге на Васильевском острове известный 19-летний руфер сорвался с ростральной колонны после празднования Дня города, передает Лайф со ссылкой на данные соцсетей.

По предварительным данным, желающий запечатлеть красоту белых ночей фотограф в поисках нужного ракурса взобрался на Ростральную колонну. Однако, в какой-то момент он потерял равновесие и сорвался вниз.

Сестра руфера тут же вызвала скорую помощи, которая госпитализировала его в тяжелом состоянии в клинику военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии. Врачи диагностировали у него тяжёлые травмы всех частей тела, открытая проникающая черепно-мозговая травма, ушиб мозга тяжёлой степени, множественные открытые и закрытые переломы, контузия глаза, пневмоторакс, продолжающиеся множественные кровотечения и прочие повреждения. Сейчас он находится в терминальном состоянии.

В пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти «Фонтанке» инцидент подтвердили и добавили, что полиция Василеостровского района проводит проверку.

Студент третьего курса Академии управления городской средой, градостроительства и печати Макар Претро специализируется на снимках с большой высоты. Его фотографии победили в конкурсе к 315-летию города #МыПетербург.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Известный китайский руфер сорвался с крыши небоскреба Известный китайский руфер сорвался с крыши небоскреба
В горах разбился руфер-фигурант дела о раскрашенной звезде высотки на Котельнической В горах разбился руфер-фигурант дела о раскрашенной звезде высотки на Котельнической
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела