Происшествия
Шоу-бизнес
29 мая 2018, 15:05 | Автор: Иван Рутов

"Он уже кричал: "Помогите!": свидетель рассказал об агонии Дмитрия Марьянова

"Он уже кричал: "Помогите!": свидетель рассказал об агонии Дмитрия Марьянова
фото:
Пациент злополучного реабилитационного центра "Феникс" рассказал о последних часах жизни артиста.

Пациент центра "Феникс", где лечился от алкогольной зависимости актер Дмитрий Марьянов, рассказал о том, как умирал артист.

Как рассказал Роман Истомин в шоу "На самом деле" на "Первом канале", за день до ухода из жизни у артиста произошло обострение, повторившееся на следующий день. Из-за этого Роман посоветовал звездному пациенту обратиться в "консультантский состав" "Феникса", но днем 15 октября Марьянов стал криком просить о помощи.

"Он в состоянии агонии был. Он уже кричал: "Помогите! Помогите!"" — признался Истомин на шоу Шепелева.

Он заявил, что сотрудники "Феникса" не отреагировали на мольбы о помощи, однако артисту становилось только хуже. Через полтора часа Марьянов уже не мог сам стоять и снова просил о помощи, но сотрудники центра ему так и не помогли.

Актера не стало 15 октября 2018 года. На момент смерти ему было 48 лет. В качестве причины его смерти называлась тромбоэмболия -закупорка кровеносного сосуда тромбом.

По факту смерти Дмитрия Марьянова возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось фото Марьянова в роли Горбачева, которую не увидят зрители В Сети появилось фото Марьянова в роли Горбачева, которую не увидят зрители
Муж пианистки Татьяны Лядовой рассказал в "Пусть говорят" о клинике, в которой умер Дмитрий Марьянов Муж пианистки Татьяны Лядовой рассказал в "Пусть говорят" о клинике, в которой умер Дмитрий Марьянов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела