Шоу-бизнес
27 мая 2018, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Бари Алибасов устроил скандал на шоу Малахова, пригрозив Левкину судом

Бари Алибасов устроил скандал на шоу Малахова, пригрозив Левкину судом
фото:
Конфликт между продюсером и исполнителем разгорелся во время эфира программы "Привет, Андрей!".

Громкий конфликт между продюсером группы "На-На" Бари Алибасовым и экс-участником легендарного коллектива Владимиром Левкиным произошел прямо во время съемок программы "Привет, Андрей!".

В рамках проекта его участники и ведущий вспоминали звезд дискотек 90-х, и под занавес шоу в студии появился Бари Алибасов, но вместо того, чтобы ностальгировать о своем детище, он принялся ругать отсутствовавшего в студии Владимира Левкина, с которым в свое время продюсер "некрасиво расстался". 

"Он мерзавец использует бренд до сих пор! Ни голоса, ни слуха, ни интонации, чего у него было никогда. Первые три года за него пел Андрей Потанин — барабанщик. Бездарное он существо, абсолютно беспомощное, не умеющее петь, пластика ужасная, ни актерского дара, ничего в нем нет! И он выступает от имени группы "На-на". Мы можем еще послушать, как он поет, ну, позорище просто, а он в интернете еще это выкладывает", — сокрушался Алибасов.

Позднее он также заявил, что с этим вопросом уже разбираются юристы, поэтому в дальнейшем, скорее всего, произойдет судебное разбирательство.

Когда в студии появился сам Левкин, то после продолжительных споров он заявил, что не имеет никакого отношения к группе "На-На".

"Бари, я тебя люблю. Если у тебя есть претензии, вызывай в суд. Мы не нарушили закон Российской Федерации. Я не враждующая сторона. Я очень люблю своего учителя я очень благодарен за то время, которое провел в "На-На"", — отметил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 70-летний Бари Алибасов вновь станет отцом СМИ: 70-летний Бари Алибасов вновь станет отцом
Кремль заступился за Лепса перед США Кремль заступился за Лепса перед США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела