Товары и услуги
23 мая 2018, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Массовый сбой произошел в соцсети Instagram

Массовый сбой произошел в соцсети Instagram
фото:
Пользователи социальной сети "Инстаграм" по всему миру сообщили о проблемах с доступом к сервису.

В России и на северо-западе Европы фиксируются перебои в работе социальной сети Instagram.

Соцсеть Instagram столкнулась с новым сбоем. Перебои в работе веб-версии Instagram наблюдаются в среду в России, а также в некоторых странах Европы, сообщает ТАСС со ссылкой на сервис Downdetector.

Сейчас около половины пользователей Instagram (46%) испытывают проблемы с загрузкой новостей в аккаунтах, еще 29% наблюдают сбои в работе сайта сервиса, 23% не могут войти в свои аккаунты. Многие пользователи жалуются на "белый экран".

Проблемы также наблюдаются у жителей Великобритании, Норвегии и Швеции. В России эпицентр расположен в Центральном и Северо-Кавказском федеральных округах, также проблемы отмечены на Урале и Дальнем Востоке.

Причины неполадок пока неизвестны. Это третий за последнюю неделю сбой, который происходит с социальной сетью. До этого трудности в работе Instagram происходили 21 и 18 мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Роскошная жизнь Валерия Меладзе возмутила пользователей Instagram Роскошная жизнь Валерия Меладзе возмутила пользователей Instagram
Телеграм не работает в России сегодня: пользователи пожаловались на проблемы Телеграм не работает в России сегодня: пользователи пожаловались на проблемы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела