Политика
Шоу-бизнес
23 мая 2018, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Побрившаяся наголо экс-жена Пескова выходит замуж: ее избранник моложе на 11 лет

Побрившаяся наголо экс-жена Пескова выходит замуж: ее избранник моложе на 11 лет
фото:
Бывшая жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская изменила свой внешний вид до неузнаваемости.

Экс-супруга Дмитрия Пескова собралась замуж за молодого юриста. По ее словам, возлюбленный позвал ее замуж на воздушном шаре, где в одной корзине с ними летели и ее двое сыновей, об этом она рассказала журналу Tatler.

 Будущий муж Екатерины — Андрей Григорьев, он на 11 лет моложе избранницы. Теперь влюбленные выбирают дату торжества.

А в минувшую субботу, когда принц Гарри и Меган Маркл венчались в Виндзорском замке, пришли неожиданные вести из Турции — Екатерина Солоцинская, бывшая жена Дмитрия Пескова, отрезала светлые локоны под ноль. Селфи в новом имидже она разместила у себя в Instagram.

"Сбрить можно не только усы", — подписала она фото.

 

"Решиться на столь кардинальный шаг мне, длинноволосой блондинке, пришлось после того, как мои волосы, принимающие долгие годы на себя всю отвратительную энергетику человеческой зависти и злости, всегда окружающую меня в изобилии, окончательно потеряли свой блеск. Короткая стрижка не являлась решением проблемы. Срезать нужно было под ноль. Не только уставшие локоны, но и весь скопившийся за последние годы негатив", — позже пояснила она "Татлеру".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин вступился за ветерана, которого оттолкнула охрана президента: инцидент попал на видео Путин вступился за ветерана, которого оттолкнула охрана президента: инцидент попал на видео
Песков и Дворкович признались, что у них работает Telegram Песков и Дворкович признались, что у них работает Telegram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела