Происшествия
Спорт
20 мая 2018, 10:48 | Автор: Иван Рутов

«Сидите дальше на диванах!»: российская биатлонистка жестко ответил критикам спортсменов

«Сидите дальше на диванах!»: российская биатлонистка жестко ответил критикам спортсменов
фото:
Спортсменка не понимает, чем вызвано неблагоприятное отношение к ней у российских поклонников биатлона.

Проживающая в Тюмени 24-летняя российская биатлонистка Виктория Сливко на своей странице "ВКонтакте" ответила критикам-неудачникам, посоветовав им "дальше сидеть на диванах".

"Если в коментах нет плохого,значит что то пошло не так(((я рада,что вы можете выплеснуть весь негатив на меня   нет,ну а на кого еще как не на спортсменов,которые делаю все ради победы обливают грязью только неудачники и люди,которые завидуют нам. Так что сидите дальше на диванах!!!!А мы будем идти к своей мечте", — написала Виктория Сливко.

Отметим, что ранее один из болельщиков в переписке назвал Сливко «чмошницей» и добавил, что ей нужно «валить» из спорта.

"Люди, если вы обо мне так думаете и считаете, что я заслуживаю таких слов, сидите дома и завидуйте молча!!! И не нужно подписываться на меня таким гнилым людям, как вот этот жизнью обиженный (человеком не могу назвать таких людей)", — прокомментировала скриншот биатлонистка.

Напомним, Виктория Биатлоном начала заниматься в 2008 году. В 2013 году стала чемпионкой мира среди юниоров в эстафете в австрийском Обертиллиахе. В 2014 и 2015 годов вместе с партнёрами по команде стала обладателем серебряных медалей. В 2015 году дважды побеждала на чемпионате Европы среди юниоров в эстонском Отепя. В декабре 2015 года одержала первую победу — в смешанной эстафете в итальянском Риднау. В феврале 2016 года вместе с Антоном Бабиковым одержала победу на чемпионате Европы в Тюмени. 4 апреля 2018 года в Ханты-Мансийске, Виктория заняла второе место в масс-старт на чемпионате России по биатлону. Личный рекорд установлен в сезоне 2016-2017 — в гонке преследования на этапе в норвежском Холменколлене — 24 место.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мужика ей надо": фанаты раскритиковали Бузову за откровенные фото в Instagram "Мужика ей надо": фанаты раскритиковали Бузову за откровенные фото в Instagram
"Противно наблюдать": Фадеев жестко раскритиковал эфиры о разводе Джигарханяна "Противно наблюдать": Фадеев жестко раскритиковал эфиры о разводе Джигарханяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела