Политика
16 мая 2018, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Американский политик назвал Хиллари Клинтом "позором США"

Американский политик назвал Хиллари Клинтом "позором США"
фото:
Хиллари Клинтон позорит своим поведением саму себя и США, заявила бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк Бетси Маккоуи.

Хиллари Клинтон позорит своим поведением себя и свою страну, заявила бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк Бетси Маккоу. Она отметила, что Клинтон обвиняет в своем проигрыше в президентской гонке 2016 года всех подряд — главу ФБР Джеймса Коми, другого кандидата от демократов Берни Сандерса, президента РФ Владимира Путина, кандидата в президенты от партии "зеленых" Джилла Стайна, бывшего президента США Барака Обаму, а также расизм и сексизм американского общества в целом.

"Она позорит и себя, и нашу страну таким поведением", — считает Маккоуи, чьи слова приводит "РГ".

"Она приводила столько причин своего поражения, — заявила Маккоуи в эфире телеканала Fox Business, ее цитирует Лайф. — Но в своей книге она вообще-то написала верно: она сказала, что смирилась с фактом, что миллионы и миллионы американцев просто её не любят".

Сама же Маккоуи считает, что Клинтон не смирилась, и доказательством тому служит "нервный срыв" политика, который проявляется в том, что экс-кандидат в президенты ездит из страны в страну и из города в город, где продолжает высказывать обвинения из-за своего проигрыша. Именно такое поведение Клинтон она считает постыдным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Иран сжег флаг США после решения Трампа по ядерной сделке Иран сжег флаг США после решения Трампа по ядерной сделке
На YouTube появилось видео, как Клинтон упала на ступенях мечети На YouTube появилось видео, как Клинтон упала на ступенях мечети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела