Происшествия
13 мая 2018, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Украинскую миллионершу жестоко убили в Черногории

Украинскую миллионершу жестоко убили в Черногории
фото:
Украинский МИД подтвердил данные об убийстве бизнесвумен.

Украинская миллионерша Анастасия Лашманова со следами насильственной смерти  была найдена на территории ее виллы в городе Котор в Черногории. Трагическая инцидент произошел еще 11 мая.

Отмечается, что ей были нанесены ножевые ранения. Начальник управления департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич сообщил в Твиттере, что консул подтвердил украинское гражданство погибшей. Сейчас дипломаты предпринимают необходимые процессуальные меры.

Начато расследование. Предполагается, что ее могли убить во время ограбления.

Известно, что Лашманова приехала в Черногорию несколько лет назад, имея российский паспорт. В стране она сначала работала официанткой, а позже возглавила компании Mimoza Group и Sea Trade, которые, в частности, владеют отельным комплексом Perla, расположенным в Тивате, и салоном красоты Femme fatale в пятизвездочном апарт-отеле в Будве. Черногорские СМИ оценили активы Лашмановой в 105 миллионов евро.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
15-летний школьник-игроман убил студентку из-за 40 тысяч рублей 15-летний школьник-игроман убил студентку из-за 40 тысяч рублей
В Москвы пациент больницы зарезал соседа по палате за то, что тот "стонал и мешал спать" В Москвы пациент больницы зарезал соседа по палате за то, что тот "стонал и мешал спать"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела