Происшествия
Шоу-бизнес
12 мая 2018, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Полина Гагарина получила травму и едва не утонула на Мальдивах

Полина Гагарина получила травму и едва не утонула на Мальдивах
фото:
Певица рассказала в своем Instagram о неприятном инциденте, произошедшем с ней на отдыхе.

Известная российская певица Полина Гагарина рассказала в своем Instagram о неприятном инциденте, произошедшем с ней на Мальдивах, где она сейчас находится вместе с мужем и дочерью Мией. По ее словам, она получила травму ноги и едва не утонула во время каникул на райских островах.

"Наступила на коралл, пяткой, пятясь назад, а на руках была Миюша, которая радостно размахивала руками. Мы ушли на секунду под воду, мама подхватила, слава Богу! Порез достаточно глубокий", — написала она, добавив, что "Мальдивы в этот раз враждебно настроены" к ней.

Подписчики звезды выразили сожаление в связи с произошедшем и пожелали Полине Гагариной скорейшего выздоровления.

"Выздоравливайте Полина и чудесного вам отдыха….без ЧП…позитива больше", — написал один из комментаторов (орфография и пунктуация автора сохранены).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Унижение настоящей культуры": саратовские чиновники запретили Бузовой петь в театре оперы и балета "Унижение настоящей культуры": саратовские чиновники запретили Бузовой петь в театре оперы и балета
"Слишком худая" Полина Гагарина расстроила подписчиков Instagram своим танцем "Слишком худая" Полина Гагарина расстроила подписчиков Instagram своим танцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела