Происшествия
Шоу-бизнес
11 мая 2018, 06:27 | Автор: Иван Рутов

Пригожин объяснил провал Самойловой на "Евровидении-2018"

Пригожин объяснил провал Самойловой на "Евровидении-2018"
фото:
Сама российская участница конкурса также прокомментировала свое участие в конкурсе.

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу провального выступления российской участницы конкурса "Евровидение-2018" Юлии Самойловой в первом полуфинале музыкального состязания в Лиссабоне.

Как писал TopNews, по результатам голосования зрителей и решения жюри россиянка не прошла в финал. По словам Пригожина, он отнесся к такому решению с пониманием. При этом Юлия Самойлова старалась изо всех сил, но ее усилий оказалось мало для прохода в следующий этап.

"Мы должны быть объективными, потому что как только мы теряем объективность — мы теряем свое лицо и себя. Выступление прошло не самым лучшим образом", — цитирует продюсера "Рен-ТВ".

Сама Юлия Самойлова поблагодарила своих поклонников, поддерживавших ее на "Евровидении-2018".

Она назвала свое участие в конкурсе незабываемым опытом.

"Эти две недели были незабываемыми, мы стали большой семьей. Все было круто, все молодцы. Это незабываемый опыт для меня, я буду долго хранить это в моем сердце", — приводит слова певицы ТАСС.

В финале "Евровидения 2018" 12 мая выступят участники из Эстонии, Австрии, Кипра, Израиля, Литвы, Чехии, Албании, Болгарии, Финляндии, Сербии, Ирландии, Молдавии, Венгрии, Швеции, Украины, Австралии, Норвегии, Словении, Дании и Нидерландов. Также автоматически в финал прошли Португалия, Испания, Франция, Германия и Великобритания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Евровидение-2018»: по результатам второго полуфинала Самойлова не прошла в финал конкурса «Евровидение-2018»: по результатам второго полуфинала Самойлова не прошла в финал конкурса
Конкурс Конкурс "Евровидение 2018" пройдет в Лиссабоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела