Калейдоскоп
Товары и услуги
10 мая 2018, 12:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ назвали дату открытия Крымского моста

СМИ назвали дату открытия Крымского моста
фото:
Официальное открытие транспортного перехода через Керченский пролив намечено перед встречей Путина с Меркель.

Президент РФ Владимир Путин может принять участие в церемонии открытия автомобильного движения по Крымскому мосту 15 мая, пишет Лайф со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, за день до этого глава государства будет принимать лидеров Евразийского экономического союза на саммите в Сочи.

Напомним заказчик строительства Крымского моста принял его автодорожную часть. В связи с этим "Газета.ру" также написала про дату 15 мая. Однако она пишет, что церемония может быть передвинута на день "в крайнем случае".

Напомним, 14 мая Владимир Путин примет участие в саммите Евразийского экономического союза, который пройдет в Сочи. Четыре дня спустя, 18 мая, президент там же проведет переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. В этой в связи 15-16 мая, учитывая небольшое расстояние между Сочи и Крымом, действительно представляются оптимальными датами для участия в церемонии президента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США рассказали, как Россия вернет Крым Украине В США рассказали, как Россия вернет Крым Украине
В Сети появилось видео с испытанием подсветки арки Крымкого моста В Сети появилось видео с испытанием подсветки арки Крымкого моста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела