Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 мая 2018, 20:00 | Автор: Иван Рутов

Супруга Павла Прилучного разрушила чужую семью

Супруга Павла Прилучного разрушила чужую семью
фото:
Одна из поклонниц Агаты прислала ей письмо о том, как решилась на развод и почему.

Известная актриса и супруга не менее известного актера Павла Прилучного Агата Муцениеце рассказала, как ее влог "Прилучные будни", где они рассказывает о своей жизни, стал причиной разрушения целой семьи.

Как пояснила Агата, одна из поклонниц прислала ей письмо о том, как решилась на развод и почему. Женщина сообщила своему кумиру, что после просмотра ее очередного влога полностью разочаровалась в своей собственной семейной жизни и решила уйти от мужа, так как осознала, что сама она не счастлива в браке с мужем.

«Знаете, а я не расстроилась! Наоборот, я очень порадовалась за эту женщину. Сразу скажу: я не за разводы, я — за счастливые семьи. Я всегда думаю, что, если ты находишься в обстоятельствах, которые делают тебя несчастливыми (неважно, брак это, учеба или работы), эти обстоятельства надо менять. Никакая ваша жертвенность никогда не принесет счастья другим, запомните это. Только вы — счастливая, искренняя, настоящая, можете делать счастливыми других. Я рада, что мои влоги вдохновляют других на поступки и на то, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону!», — поведала Агата.

Напомним, что Муцениеце и Прилучный считаются одной из крепких и счастливых пар российского шоубиза. Супруги воспитывают двух детей — 5-летнего Тимофея и 2-летнюю Мию. Недавно пара приобрела квартиру в центре Москвы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Мажора" Павел Прилучный стал ведущим нового шоу на "Первом канале" Звезда "Мажора" Павел Прилучный стал ведущим нового шоу на "Первом канале"
"Мажор", 3 сезон: Павел Прилучный рассказал о продолжении сериала (ВИДЕО) "Мажор", 3 сезон: Павел Прилучный рассказал о продолжении сериала (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела