Политика
Шоу-бизнес
08 мая 2018, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Пафосные снимки звезд с инаугурации Путина вызвали гнев в соцсетях

Пафосные снимки звезд с инаугурации Путина вызвали гнев в соцсетях
фото:
Юзеры раскритиковали знаменитостей, публиковавших снимки с торжественной церемонии в социальных сетях.

Пользователи соцсетей продолжают обсуждать события вокруг вчерашней инаугурации президента России Владимира Путина. После обилия мемов на депутата Госдумы Наталью Поклонскую юзеры переключились на других гостей торжественной церемонии.

В частности блогеры обратили внимание на обилие пафосных снимков, опубликованных знаменитостями в Instagram. Одним из таких объектов насмешек стала певица Лариса Долина.

 

"Долина в кра-а-а-а-асном, эта страна прекра-а-а-а-асна! Прямо коммунистическая такая певица!", — прокомментировал снимок один из подписчиков артистки.

В ответ на публикацию певицы Зары фолловеры посоветовали ей не стесняться и искать себе мужа среди холостяков в Кремле.

 

Публикация от ZARA (@zara_music)

"Зарочка, найди себе мужа побогаче, да и сколотите себе состояние за границей", "Действительно, чем вы хуже Татьяны Навки. И Волочкову туда бы тоже", — отметили подписчики.

Не остались без внимания интернет-аудитории и другие снимки звезд.

Больше всех отличился журналист Сергей Доренко. В соцсетях разошелся хамский твит главного редактора радиостанции "Говорит Москва" по поводу своего участия в предстоящей инаугурации.

А позже появилось и фото с "парада апломбов".

Ранее TopNews писал о том, что Тимати и Александр "Хирург" Залдостанов разозлили пользователей Сети своим внешним видом на церемонии инаугурации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задумчивая Поклонская на инаугурации Путина стала мемом в Сети Задумчивая Поклонская на инаугурации Путина стала мемом в Сети
Симоньян своим постом об отравлении иностранцев на инаугурации Путина разгневала Сеть Симоньян своим постом об отравлении иностранцев на инаугурации Путина разгневала Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела