Происшествия
Шоу-бизнес
08 мая 2018, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Выяснились новые подробности дела об убийстве Игоря Талькова

Выяснились новые подробности дела об убийстве Игоря Талькова
фото:
В студии "На самом деле" снова попытались разобраться в загадочном деле гибели музыканта.

В студии шоу "На самом деле" "Первого канала" в очередной раз попытались узнать имя убийцы известного отечественного музыканта Игоря Талькова. Несколько месяцев назад на программу к Дмитрию Шепелеву уже приходила певица Азиза, которая рассказала детали рокового дня убийства. Оказалось, что кроме бежавшего в Израиль и сменившего фамилию Валерия Шляфмана в деле фигурировал также кикбоксер, криминальный авторитет и возлюбленный Азизы Игорь Малахов.

Однако бывший сотрудник уголовного розыска Сергей Ломов заявил, что Малахов едва ли причастен к смерти Талькова. При этом выяснилось, что в певца стреляли три, а не два раза, как говорилось ранее.

"Мне на служебный телефон позвонили. Звонил Игорь [Малахов]. Он меня спросил, в курсе ли этой ситуации. Он сказал: «Я клянусь, что это сделал не я", — сказал Ломов в эфире "Первого канала".

Пришедшая в студию родственница Валерия Шляфмана, которого следствие назвало виновным в убийстве Талькова. Светлана Дубенкова заявила, что отъезд Шляфман в Израиль нельзя назвать побегом, а на родине у него было много планов, остались жена и дочь.

"Он уехал в Израиль по приглашению, но не мог вернуться", — добавила Светлана.

Игорь Тальков был убит во время концерта в Санкт-Петербурге 6 октября 1991 года. Точные обстоятельства трагедии и имя убийцы исполнителя неизвестны до сих пор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Игоря Талькова рассказал, как его обманули в шоу Дмитрия Шепелева Сын Игоря Талькова рассказал, как его обманули в шоу Дмитрия Шепелева
Азиза раскрыла шокирующие подробности гибели Игоря Талькова (ФОТО, ВИДЕО) Азиза раскрыла шокирующие подробности гибели Игоря Талькова (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела