Происшествия
Шоу-бизнес
04 мая 2018, 11:59 | Автор: Иван Рутов

Киркоров ответил "врагам", разместившим петицию о лишении его звания Народного артиста РФ

Киркоров ответил "врагам", разместившим петицию о лишении его звания Народного артиста РФ
фото:
Филипп Киркоров прокомментировал петицию о требовании лишить его звания "Народный артист Российской Федерации" за клип на песню "Цвет настроения синий".

Певец Филипп Киркоров в своем Instagram ответил недоброжелателям, которые призвали лишить его звания народного артиста России за клип на песню "Цвет настроения синий".

"Пока там со мной борются и собирают подписи под "петициями против моего настроения в синем", наше "Настроение в цвете синем" успело возглавить хит-парады в главных чартах", — написал, отметив, что в YouTube клип уже собрал 15 млн просмоторов.

 

Пока там со мной борятся и собирают подписи под «петициями против моего настроения в синем»- наше «НАСТРОЕНИЕ В ЦВЕТЕ СИНЕМ» успело возглавить ХИТ ПАРАДЫ в главных чартах «APPLE MUSIC» и в «ITUNES U “, РОССИИ, и постепенно приближается к первому месту в Украине, Беларуси, Казахстане и Прибалтики ,что не может не радовать, так же как и пересечение 15 миллионной отметки по просмотрам одноимённого клипа в YOUTUBE !!!☝️ Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!🙏 Пользуясь случаем хотел поблагодарить автора песни «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» -@antonpustovoj за этот трек и за тот сентябрьский Болгарский прошлогодний Вечерок в Варне , когда мне пришёл на почту этот шедевр и попал в мое правильное настроение!! 👍😜💙 #цветнастроениясиний

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Между тем уже свыше 5,5 тыс. человек подписали петицию тюменского активиста Антона Тихонова против Филиппа Киркорова. По мнению молодого человека, за клип "Цвет настроения синий" популярного исполнителя нужно лишить звания "Народный артист России".

"В данном видео произведении открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика", — уверен он.

Между тем звание "Народный артист Российской Федерации" присваивается, в частности, за создание высокохудожественных образов, которые внесли выдающийся вклад в развитие и сохранение отечественной художественной культуры.

"При этом нигде не указано, что после присвоения звания артист перестает выполнять данные функции. Напротив, это большая часть и ответственность, ведь отныне именно на этого артиста подрастающее поколение старается равняться, и очевидно, что такой артист имеет большое влияние на мировосприятие широких масс. Демонстрировать в клипе сомнительные поведение и ценности не пристало человеку, носящему почетное звание "Народный артист РФ", — резюмирует активист

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров снял новый клип с матом, продавщицей Бузовой и бомжами с Тимати Киркоров снял новый клип с матом, продавщицей Бузовой и бомжами с Тимати
Бузова, прокатившись на плечах Киркорова, оскорбилась выходкой зрителей Бузова, прокатившись на плечах Киркорова, оскорбилась выходкой зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела