Шоу-бизнес
03 мая 2018, 20:57 | Автор: Иван Рутов

Фото Бузовой в свадебном платье заинтриговало Сеть

Фото Бузовой в свадебном платье заинтриговало Сеть
фото:
Фанаты и хейтеры Бузовой тут же принялись обсуждать фото и строить свои догадки по этому поводу.

Телеведущая и певица Ольга Бузова заинтриговала своих фанатов и подписчиков, опубликовав на своей странице в Instagram фото в белом свадебном платье с недным букетом цветов. В результате пользователи Сети сделали вывод, что звезда готовится к свадьбе.

"Жизнь такая непредсказуемая…всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю", — подписала снимок Ольга, добавив хештег #счастьелюбиттишину и сердечко.

 

Фанаты и хейтеры Бузовой тут же принялись обсуждать фото и строить свои догадки по этому поводу. Так, кто-то поверил и искренне порадовался за своего кумира, другие же стали выдвигать свои теории внезапного появления снимка.

«Оля, искренне поздравляю! Будь счастлива и любима!» «Если это правда, то я буду искренне рада! Ты заслуживаешь настоящего женского счастья!» «Олечка, ты шикарна! И ты это счастье заслужила моя девочка» «неужели Киркоров?!» , — писали одни.

Другие поклонники предположили, что картинка со съемок нового клипа артистки или же кадр с фотосессии к новому шоу с Ольгой Бузовой на ТНТ.

«Олечка, образ зачет! Пусть тебе в шоу повезет! Каждая женщина достойна своего счастья, и оно у всех свое!» «Уже жду. Повезет же какому-то мужчине такую бомбовую девушку отхватить», «Так это, наверное, съемки нового шоу. На самом деле, она не вышла замуж…» — написали фанаты Бузовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова планирует создать собственную соцсеть Бузова планирует создать собственную соцсеть
Бузова подарила своему пиарщику квартиру в центре Москвы Бузова подарила своему пиарщику квартиру в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела