Происшествия
Шоу-бизнес
03 мая 2018, 18:35 | Автор: Иван Рутов

«Мы не были готовы»: Фадеев рассказал о болезни Наргиз

«Мы не были готовы»: Фадеев рассказал о болезни Наргиз
фото:
Напряженный график стал причиной недуга Наргиз.

Известный продюсер певицы Наргиз Закировой Макс Фадеев в Instagram рассказал о состоянии здоровья своей подопечной. По его словам, у нее была сильная простуда.

«Наргиз — тот артист, который выступает без выходных и вообще уже чуть ли не живет на сцене. Единственное, к чему мы не были готовы (и поэтому сейчас вынуждены были перенести несколько концертов), это сильная простуда, которая повторялась из раза в раз. Сейчас Наргиз гораздо лучше! К слову, о том, что я писал не так давно — прислушивайтесь к своему организму. Здоровье превыше всего! А Наргиз скоро вернется с новыми силами и приедет со своими „вечеринами“», — отметил Фадеев.

Напомним, ранее фанаты Наргиз Закировой заметили, что артистка перестала выходить на связь и быть активной в соцсетях. Затем стало известно об отмене некоторых выступлений. Сама исполнительница заявила, что причиной стал «внезапный недуг».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фадеев прокомментировал слухи о помолвке с Наргиз Закировой Фадеев прокомментировал слухи о помолвке с Наргиз Закировой
Певица Наргиз Закирова взбудоражила фанатов "помолвкой" с Максом Фадеевым Певица Наргиз Закирова взбудоражила фанатов "помолвкой" с Максом Фадеевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела