Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2018, 09:18 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало видео с борта совершившего экстренную посадку самолета с группой Serebro

В Сеть попало видео с борта совершившего экстренную посадку самолета с группой Serebro
фото:
В авиакомпании S7 раскрыли подробности аварийной посадки в Подгорице, где "чуть не умерли" солистки Serebro.

Один из пассажиров самолета, выполнявшего рейс из России в Черногорию, снял видео во время экстренной посадки в аэропорту черногорской столицы Подгорицы из-за невыпуска закрылков.

На борту лайнера находились солистки группы Serebro. Солистка группы Serebro Ольга Серебякина поделилась шокирующими подробностями инцидента.

«Сегодня мы чудом приземлились в Черногории. Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться (…) Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардессам поняли, что происходит ужасное — все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте (…) На борту был ад — все рыдали, орали», — сообщила Серябкина.

Судя по кадрам, опубликованным телеканалом РЕН ТВ, у нескольких пассажиров случилась настоящая паника. Остальные старались сохранять спокойствие.

Между тем авиаперевозчик S7 прокомментировал экстренную посадку лайнера в Подгорице, на борту которого находились солистки группы Serebro.

"При заходе на посадку рейса GH 925 в Тивате произошел невыпуск закрылков крыла в посадочную конфигурацию. Командир воздушного судна принял решение уйти на запасной аэродром в Подгорице", — сказано в сообщении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"На борту был ад": солистка Serebro рассказала об аварийной посадки лайнера S7 в Черногории
В Сети появилось видео аварийной посадки Ил-38 на "брюхо" без шасси в Жуковском В Сети появилось видео аварийной посадки Ил-38 на "брюхо" без шасси в Жуковском
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела