Происшествия
Спорт
29 апреля 2018, 12:16 | Автор: Иван Рутов

Знаменитая гимнастка сообщила о своем разводе в Instagram

Знаменитая гимнастка сообщила о своем разводе в Instagram
фото:
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина сообщила подписчикам о своем разводе с бобслеистом сборной РФ Алексеем Зайцевым.

Прославленная российская гимнастка, двухкратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина огорчила своих поклонников сообщением о разводе с членом сборной России по бобслею Алексеем Зайцевым.

«Дорогие подписчики, я бы очень хотела, чтобы всю важную информацию вы получали от меня лично. Поэтому хочу вам сообщить, что месяц назад я развелась. Чтобы у вас не возникало вопросов и лишних домыслов, сразу постараюсь их закрыть», — написала спортсменка на своей странице в Instagram.

 

Дорогие подписчики, я бы очень хотела, чтобы всю важную информацию вы получали от меня лично. Поэтому хочу вам сообщить, что месяц назад я развелась. Чтобы у вас не возникало вопросов и лишних домыслов, сразу постараюсь их закрыть. Причины как таковой нет, просто бывший муж оказался не моим человеком. Претензий у нас тоже нет друг к другу. Очень люблю Алису и очень благодарна Леше за нашу дочь. И попрошу эту тему больше не поднимать☺️

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135)

По словам Алии конкретной причины, толкнувшей пару на развод, нет, "просто бывший муж оказался не моим человеком".

«Претензий у нас тоже нет друг к другу. Очень люблю Алису и очень благодарна Леше за нашу дочь. И попрошу эту тему больше не поднимать», — подчеркнула  спортсменка.

Поклонникам пришлась по душе такая откровенность, большинство из них желают гимнастке счастья и выражают уверенность, что своего мужчиину Алия обязательно найдет.

"Спасибо за откровенность", "Алия много много счастья любви тепла и уюта Вам с дочкой!", "Мы с тобой! И поддержим во всем!", "Ну что поделать это жизнь! Главное что вы оба вовремя это поняли и не стали доводить до крайности!", — такие комментарии оставляют подписчики Мустафиной.

Напомним, Алия Мустафина и бобслеист Алексей Зайцев поженились в 2016 году. В июне 2017 года у пары родилась дочь Алиса.

 

Время летит…♥️

Публикация от Aliya Mustafina (@musaliya135)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эвелина Бледанс рассталась с мужем после 7 лет брака Эвелина Бледанс рассталась с мужем после 7 лет брака
Гимнастка Дмитриева развелась с хоккеистом Радуловым через год после свадьбы Гимнастка Дмитриева развелась с хоккеистом Радуловым через год после свадьбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела