Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 апреля 2018, 17:50 | Автор: Иван Рутов

Бузова возглавила список звёзд с самыми некрасивыми коленями

Бузова возглавила список звёзд с самыми некрасивыми коленями
фото:
Обладательницами некрасивых ног также оказались Деми Мур, а также Шэрон Стоун.

Журнал Cosmopolitan составил рейтинг знаменитостей с самыми некрасивыми коленями. При этом невзирая на наличие этого недостатка все же выставляют их напоказ, одевая короткие юбки, платья или шорты.

Возглавила сей список, по мнению редакции журнала, российская телеведущая, певица и артистка Ольга Бузова.

"Ольга знает свои удачные ракурсы, в которых постоянно фотографируется, но даже они не всегда спасают телеведущую и певицу. Прокачанному прессу и стройной фигуре — "да", а вот острым коленям — "нет""

Также из российских звезд в рейтинг попали колени Анны Седаковой и Наталии Рудовой. По мнению автора заметки, им есть над чем "работать в тренажёрном зале".

Среди зарубежных звезд обладательницами некрасивых ног оказались Анна Делло Руссо, Эль Макферсон, Мелани Гриффит, Деми Мур, а также Шэрон Стоун.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бузова - тоже музыка": телеведущая и певица выпустила реп-трек с Бастой "Бузова - тоже музыка": телеведущая и певица выпустила реп-трек с Бастой
Бузова рассказала Басте о предательстве Тарасова, провальном выступлении и борще Бузова рассказала Басте о предательстве Тарасова, провальном выступлении и борще
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела