Происшествия
26 апреля 2018, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Американка родила ребенка в турецкой гостинице по видеоурокам на YouTube

Американка родила ребенка в турецкой гостинице по видеоурокам на YouTube
фото:
Женщина узнала о беременности лишь во время последнего триместра.

22-летняя жительница США по имени Тиа Фримен родила ребенка прямо в номере одной из гостиниц Турции.

Как написала сама молодая мама в своем Twitter, она узнала о том, что ждет ребенка только на последнем триместре. Молодая женщина сделала тест незадолго до поездки, однако даже не предполагала, что малыш появится на свет уже совсем скоро. Тиа утверждает, что ее вес остался практически неизменным, а отсутствие менструации она приписала противозачаточным средствам, которые принимала.

Изначально будущая мама планировала родить ребенка в США, но перед этим она собиралась слетать в Германию. Однако схватки настигли ее в Стамбуле. В итоге будущая мама решила не вызывать врачей и пошла в местную гостиницу. Там она изучала различные материалы о родах, узнала, как перерезать пуповину и посмотрела несколько роликов на YouTube.

Следуя инструкциям, американка набрала ванну воды, приняла удобную позу и, закусив полотенце, начала тужиться. В результате ребенок родился буквально через пять-шесть усилий, после чего Фримен покормила ребенка грудью и легла спать.

Утром следующего дня она вместе с новорожденным сыном, которого назвала Ксавье, пришла в аэропорт, чтобы узнать, как ей поступать дальше. Также она побывала в американском консульстве в Турции и подала заявление на получение свидетельства о рождении. По словам врачей, молодая мама и ее сын абсолютно здоровы, пишет Lenta.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кейт Миддлтон родила сына принцу Уильяму Кейт Миддлтон родила сына принцу Уильяму
Ольга Рапунцель родила в прямом эфире Ольга Рапунцель родила в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела