Происшествия
Шоу-бизнес
25 апреля 2018, 20:40 | Автор: Иван Рутов

Данила Козловский не общается с сестрой и племянниками

Данила Козловский не общается с сестрой и племянниками
фото:
Старшая сестра Козловского работает в московской школе и воспитывает троих детей.

Актер и режиссер Данила Козловский перестал общаться со сводной сестрой по отцу Оксаной и ее детьми. Недавно племянник звездного артиста Владислав Шегаев рассказал журналистам StarHit, почему так получилось.

По его словам, Данилу Козловского он видел лишь один раз в юном возрасте. Однако он все надеется, что однажды встретится с ним и их отношения наладятся.

«Мы рады его успехам. Да, наш род растет, но ветви, как видите, пересекаются слабо. Думаю, исправим эту ситуацию!», — говорит Влад.

Фото: сводная сестра Данилы Козловского Оксана

При этом он подчеркнул, что они живут в разных мирах и городах — они в Подмосковье, а дядя в Петербурге. Также Шегаев добавил, что поддерживает отношения с дедушкой, гордится успехами своего дяди и радуются каждой его новой роли.

Фото: племянник Данилы Козловского Владислав Шегаев

Помимо этого Шегаев признался журналистам, что тоже мечтал стать актером, но не сложилось, и пришлось пойти в строительный институт. Его два брата также никак не связаны с искусством.

Отметим, что старшая сестра Козловского работает в московской школе и воспитывает троих детей. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Оскандалившийся Данила Козловский уехал из России из-за травли в Сетях Оскандалившийся Данила Козловский уехал из России из-за травли в Сетях
"Сплошная ненависть и хамство": Козловский посетовал на ненависть россиян "Сплошная ненависть и хамство": Козловский посетовал на ненависть россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела