Калейдоскоп
Политика
25 апреля 2018, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Журналисты НТВ нашли во Франции "внука Гитлера"

Журналисты НТВ нашли во Франции "внука Гитлера"
фото:
Филипп Лоре заявил о том, что его бабушка была любовницей фюрера.

Сотрудники канала НТВ нашли жителя Франции, называющего себя внуком Адольфа Гитлера, о котором ранее рассказали европейские СМИ. Сообщалось, что у лидера нацистской германии мог родиться внебрачный сын Жан Лоре, скрывавшийся всю жизнь и скончавшийся во Франции в 1985 году. Также отмечалось, что он оставил после себя сына.

Авторы программы "Новые русские сенсации" в течение полугода нашли предполагаемого внука фюрера. Его зовут Филипп Лоре, а живет он в городе Боэн-ан-Вермандуа.

Мужчина рассказал, что его бабушка по имени Шарлотта Лобжуа познакомилась с Гитлером еще во время Первой мировой войны в 1916 году недалеко от Лилля. Женщина стала любовницей фюрера и родила ему сына.

Однако сам Филипп Лоре, работающий сейчас сантехником, заявил, что чувствует сомнения в этой истории, услышанной им от отца. При этом он решился провести ДНК-тест, чтобы установить точное родство с фашистским диктатором. Результаты анализа пока неизвестны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Барак Обама предрек появление нового Гитлера Барак Обама предрек появление нового Гитлера
СМИ рассказали о том, что приготовили Гитлеру на его последний ужин СМИ рассказали о том, что приготовили Гитлеру на его последний ужин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела