Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2018, 11:39 | Автор: Иван Рутов

Массажистка обвинила в домогательствах 95-летнего создателя Человека-паука

Массажистка обвинила в домогательствах 95-летнего создателя Человека-паука
фото:
Массажистка обвинила создателя комиксов Marvel Стэна Ли в домогательствах за то, что тот потерся о ее ногу.

В Чикаго массажистка Мариа Карбалло подала в суд на 95-летнего Стэна Ли, создавшего супергероев Человека-паука, Халка и людей Икс. Она обвинила его в сексуальных домогательствах, пишет Лента.ру со ссылкой на TMZ.

По словам женщины, когда она делала Ли массаж ногами, тот схватил ее ступню и потер ее о свой пенис. За это потребовала от своего клиента компенсации в размере 50 тысяч долларов.

Женщина утверждает, что за выходные ей удалось дважды поработать с создателем комиксов Marvel. При этом, по её словам, оба раза она сталкивалась с недостойным поведением Ли, однако он извинился за инциденты, отмечает Лайф.

Женщина утверждает, что рассказать о домогательствах решилась после того, как ранее жалобы на Ли подали несколько сиделок, которые ухаживали за ним. Юристы Стэна Ли, в свою очередь, обвинили женщин в клевете, а сам он обвинения отверг.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-солистка "Ленинграда" пожаловалась на домогательства со стороны Шнурова Экс-солистка "Ленинграда" пожаловалась на домогательства со стороны Шнурова
Экс-журналистка «Эха Москвы» рассказала о домогательствах Немцова Экс-журналистка «Эха Москвы» рассказала о домогательствах Немцова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела