Наука и технологии
24 апреля 2018, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Уфологи: Земля может быть галактической тюрьмой

Уфологи: Земля может быть галактической тюрьмой
фото:
Люди попали на Землю с иной планеты, а жизнь на ней появилась в другом месте Вселенной, уверены уфологи.

В интернете бурно обсуждается новая теория уфологов о том, что жизнь первоначально зародилась в другом месте во Вселенной, а на Землю люди попали с другой планеты. Daily Star взял интервью у одного из таких ученых Эллисы Сильвера, который верит, что наша планета может быть чем-то вроде галактической тюрьмы.

Он написал написал книгу «Люди не с Земли». В ней он рассуждает, что на Землю жизнь попала несколько десятков тысяч лет назад при помощи инопланетных форм. В качестве доказательства он приводит тот факт, что люди, хоть и являются самым высокоразвитым видом на планете, но не приспособлены к жизни — страдают от солнечного света, плохо реагируют на натуральные пищевые продукты, страдают хроническими заболеваниями.

Но самое главное, по его словам, то, как тяжело проходят роды и как часто человек страдает от болей в спине, которые якобы обусловлены тем, что «раньше люди жили на планете с меньшей гравитацией».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось видео огромного НЛО, снятое астронавтами NASA На YouTube появилось видео огромного НЛО, снятое астронавтами NASA
На YouTube опубликовали видео черного НЛО на фоне Луны На YouTube опубликовали видео черного НЛО на фоне Луны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела