Опубликовано 23.04.18 21:53 «Спартак» - «Ахмат»: счет 1:3, обзор матча от 23.04.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

23 апреля в матче 27 тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» проиграл грозненскому «Ахмату» со счетом 1:3.

«Спартак» - «Ахмат»: счёт 1:3 в пользу грозненского клуба

23 апреля на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия) в матче 27 тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» проиграл грозненскому «Ахмату» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 1:3.

Примечательно, что грозненский клуб впервые в истории одержал победу над красно-белыми в Москве.

«Спартак» (50 очков) занимает третье место в таблице РФПЛ, «Ахмат» (34) — десятое.

«Спартак» - «Ахмат»: обзор матча

Счет был открыт на 11-й минуте игры, когда Бернард Бериша прострелил из штрафной в центр на Магомеда Митришева, который в касание послал мяч в сетку.

На 23-й дмлзэти минуте игры Исмаэл удвоил преимущество своей команды. Во второй тайме на 50-й минуте Бернард Бериша, после мощного удара в ближний угол довел счет до разгромного.

"Красно-белым" под занавес встречи удалось отыграть один мяч. Зе Луиш поборолся в штрафной и сделал скидку на ход Роману Зобнину, который прострелил на дальнюю штангу, а Луис Адриано поразил практически пустые ворота.

Этот проигрыш фактически обеспечил "Локомотиву" звание чемпионов России и окончательно лишил красно-белых шансов побороться за золотые медали.

«Спартак» - «Ахмат», счет 1:3. ВИДЕО голов

РФПЛ. 27-й тур. «Спартак» - «Ахмат» – 1:3

Голы: 11' 0:1 Магомед Митришев, 23' 0:2 Исмаэл, 50' 0:3 Бернард Бериша, 86' 1:3 Луис Адриано.