Происшествия
21 апреля 2018, 08:54 | Автор: Иван Рутов

"Ты животное": Востриков обратился к украинскому пранкеру Вольнову

"Ты животное": Востриков обратился к украинскому пранкеру Вольнову
фото:
Кемеровчанин, потерявший всю семью в пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", пообещал заставить пожалеть пракнкера за содеянное.

Игорь Востриков, потерявший всю семью на пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», со своей страницы в Instagram обратился к украинскому пранкеру Вольнову, распускавшему слухи о ограмному количестве жертв трагедии.

"Не смущайтесь от названия "Вольного под суд" он там его выгораживал! Вольнов ты животное. Ты еще ответишь за это!" , — написал Востриков, сопроводив пост скриншотами с YouTube-канала блогера Арслана Энн, снимавшего видео о кемеровской трагедии.

В своем посте Востриков обращает внимание подписчиков на видео под названием "Вольнова под суд", в котором лишь громкий заголовок, в то время как сам блогер Арслан Энн на самом деле оправдывает действия украинского пранкера.

Напомним, что именно украинский пранкер Евгений Вольнов через соцсети распространил информацию о 300 жертвах пожара. На самом деле погибли 64 человека, в том числе 41 ребёнок. Украинским пранкером заинтересовался Следственный комитет РФ. Его заочно арестовали в России, но на Украине заявили, что своих граждан они не выдают.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кемерово, последние новости сегодня 7.04.2018: Игорь Востриков готовит иск против главы стройинспекции Кемерово Кемерово, последние новости сегодня 7.04.2018: Игорь Востриков готовит иск против главы стройинспекции Кемерово
Потерявший всю семью при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" Игорь Востриков записал видеообращение к Путину Потерявший всю семью при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" Игорь Востриков записал видеообращение к Путину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела