Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 апреля 2018, 20:07 | Автор: Иван Рутов

Названа самая красивая женщина по версии журнала People

Названа самая красивая женщина по версии журнала People
фото:
Рейтинг журнала возглавила известная американская певица.

Американский журнал People каждый год составляет рейтинги самых привлекательных мужчин и женщин. На этот раз рейтинг представительниц слабого пола возглавила 38-летняя певица Алиша Бет Мур, более известная как Пинк.

Примечательно, что для обложки Писк выбрала обычную белую футболку, а компанию ей составили дети — шестилетняя дочь Уиллоу и полуторагодовалый сын Джеймсон.

«Она может быть поп-звездой и лауреатом "Грэмми", но звезда нашего "красивого выпуска" признает, что, когда речь заходит о материнстве, она предпочитает не торопиться», — гласит подпись к публикации.

Журнал также опубликовал краткую выдержку из интервью певицы, где она рассказывает о детях, а также расхваливает своего возлюбленного, как замечательного отца.

Также в интервью Пинк призналась, что поначалу скептически отнеслась к новому званию. Более того эта новость ее рассмешила.

«Я чувствую себя как никогда красивой. Я решила, что целую неделю после выхода журнала никому не позволю смотреть мне прямо в глаза», — пошутила Пинк.

Всего в рейтинг красивых людей попали более 70 женщин и 5 мужчин. Среди них, в том числе, невеста принца Гарри Меган Маркл, актриса Галь Гадот, рэпер Дрэйк и теннисистка Серена Уильямс. Раньше список назывался «Самая красивая женщина».

Напомним, что в прошлом году самой привлекательной в мире женщиной была признана Джулия Робертс, а в 2016-м — Дженнифер Энистон.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты составили рейтинг худших фильмов культовых режиссеров Эксперты составили рейтинг худших фильмов культовых режиссеров
Составлен рейтинг лучших фильмов начала 2018 года Составлен рейтинг лучших фильмов начала 2018 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела