17 апреля 2018, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Российский и американский хоккеисты устроили побоище в матче НХЛ

Конфликт на льду начался из-за того, что наш соотечественник провел силовой прием в отношении соперника.

В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлена потасовка, спровоцированная российским защитником клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" Михаилом Сергачевым и игроком "Нью-Джерси Дэвилс" Брайаном Бойлом.

Ссора возникла после того, как Сергачев провел силовой прием в отношении Бойла. После этого американец ответил нашему соотечественнику, задев его клюшкой, но за россиянина вступились другие игроки его клуба. В результате на льду произошла массовая драка хоккеистов.

По итогам схватки всем ее участникам назначили 10-минутные удаления. "Тампа Бэй" уступил соперникам со счетом 2:5.