Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2018, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Ольга Орлова устроила истерику на "Доме-2" и пригрозила покинуть проект

Ольга Орлова устроила истерику на "Доме-2" и пригрозила покинуть проект
фото:
Телеведущая с криками покинула съемочную площадку и пригрозила своим уходом из шоу.

Бывшая участница группы "Блестящие" Ольга Орлова, которая относительно недавно стала ведущей скандального телепроекта "Дом-2", устроила истерику во время съемок шоу.

Недавно звезда пришла в настоящую ярость и заявила участникам телестройки о том, что ей стыдно заниматься различными провокациями на проекте. С криками она вышла из студии и уже взяла сумку, чтобы удалиться восвояси, но путь ей преградил соведущий Андрей Черкасов. Он побежал за Ольгой в гримерку и попытался убедить ее не принимать поспешных решений. Однако Орлова заявила ему, что ей не нравится вести шоу.

"Я терпеть не могу вранье и фикцию!" — возмущалась она.

Отвечая на вопрос Черкасова о том, что можно сделать для того, чтобы прийти к компромиссу, Ольга потребовала отправить домой "провоцировать соседей" половину участников "Дома-2".

 

Поклонники Ольги поддержали ее гневную тираду артистки.

"Орлова огоооонь! Половину выгнать нафиг", "Правильно сказано! Разогнать неучей", "Половину срочно выгнать с проэкта.Позор!Смотреть противно, где их только находят", — отмечают подписчики в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Рапунцель родила в прямом эфире Ольга Рапунцель родила в прямом эфире
Андрей Чуев и его бывшая любовница устроили разборки в стиле "Дом-2" на шоу Шепелева Андрей Чуев и его бывшая любовница устроили разборки в стиле "Дом-2" на шоу Шепелева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела