Происшествия
16 апреля 2018, 12:50 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым

СМИ: Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым
фото:
Тем временем выяснилось, что певицу не хотят пускать во Владикавказ из-за протестов местных жителей.

По информации журналистов Life, певица и ведущая "Дома 2" Ольга Бузова накануне всю ночь флиртовала в клубе с хоккеистом Александром Радуловым. Звезды шоу-бизнеса и спорта стали гостями на праздновании 35-летия другого отечественного хоккеиста — Ильи Кочальчука.

Нападающий российской сборной и клуба "Даллас" активно пел песни Бузовой вместе с ней, а также мирно беседовал с ней, сидя очень близко.

Александр Радулов летом прошлого года развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой, у него растет сын. Ольга Бузова в декабре 2016 года развелась с футболистом столичного "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.

Тем временем выяснилось, что сольный концерт брюнетки во Владиковказе оказался под угрозой срыва. По словам тренера сборной России по вольной борьбе и депутата парламента Северной Осетии Джамболата Тедеева, предстоящее выступление звезды "Дома-2" возмутило местных жителей.

Также он выразил беспокойство в связи с откровенными костюмами, в которых выступает Бузова, и реакции на это со стороны местных жителей.

"Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой. В связи с этим я буду общаться с организаторами концерта, передам им эту информацию, и надеюсь на их понимание", — написал он в своем Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Ольги Бузовой опубликовал детское фото звезды Отец Ольги Бузовой опубликовал детское фото звезды
Стоимость наряда Бузовой на презентации "бузкоина" возмутила Сеть Стоимость наряда Бузовой на презентации "бузкоина" возмутила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела