Происшествия
Шоу-бизнес
15 апреля 2018, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Маша Распутина с презрением рассказала о смерти бывшего мужа

Маша Распутина с презрением рассказала о смерти бывшего мужа
фото:
Певица не скрывает своего негативного отношения к Владимиру Ермакову, причинившему ей много боли.

Известная российская певица Маша Распутина стала гостьей программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ. В ходе откровенной беседы в ведущей Лерой Кудрявцевой она рассказала, в частности, о смерти своего бывшего мужа Владимира Ермакова.

«Он же сдох в эфире какой-то программы. Как собака сдох. Ему там не доплатили какую-то сумму, около ста долларов, и он начал скандалить. Так и умер с пеной у рта. Как жил подло, так и умер», — призналась она.

Маше Распутиной не жаль такого исхода, ведь ее экс-избранник причинил ей и ее дочери много боли. По мнению певицы, он специально настраивал Лиду против матери, чтобы как можно сильнее ее обидеть.

На сегодняшний день у артистки сложились хорошие отношения с дочерью. При этом певица подтвердила, что девушка страдает от психического заболевания, из-за чего ей требуется постоянное лечение в специальном пансионате.

«Лида — это моя боль, постоянная, как говорится, зубная боль. У нее могут быть какие-то голоса, галлюцинации. Когда я ее забираю к себе, она там [в клинике] находится 10-15 дней, сначала она ничего. А потом начинает съезжать», — сказала она.

Сейчас Маша Распутина счастлива в отношениях с бизнесменом Виктором Захаровым, с которым она расписалась в 1999 году. В этом браке у артистки родилась дочь Мария.

Также в рамках беседы звезда рассказала о своем отношением к современному шоу-бизнесу, поведала о своих друзьях и врагах, и затронула другие темы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Маша Распутина подает в суд на "Первый канал" и Дмитрия Шепелева СМИ: Маша Распутина подает в суд на "Первый канал" и Дмитрия Шепелева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела