Происшествия
13 апреля 2018, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Настя Рыбка и Алекс Лесли арестованы судом Паттайи

Настя Рыбка и Алекс Лесли арестованы судом Паттайи
фото:
Также арестованы и другие участники нелегального секс-тренинга.

В тайском городе Паттайя решением местного суда были арестованы скандально известные в России Алекс Лесли (настоящее имя Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), а также другие участники нелегального секс-тренинга, проводившегося на территории королевства.

Как стало известно РИА Новости, восьмерым задержанным предъявили обвинения по трем статьям УК Таиланда. В результате в их отношении была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как ожидается, вечером в пятницу они будут переведены в городскую тюрьму Паттайи.

Всем им предъявлены обвинения в организации преступного сообщества, а также сговоре в составе группы для совершения преступления и групповом сутенерстве.

Ранее TopNews писал о том, что Насте Рыбке и Алексу Лесли грозит до 20 лет тюрьмы в Таиланде.

Следующее заседание по резонансному делу запланировано на 24 апреля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Настя Рыбка и Алекс Лесли могут получить до 20 лет тюрьмы в Таиланде Настя Рыбка и Алекс Лесли могут получить до 20 лет тюрьмы в Таиланде
СМИ: Алекс Лесли и Настя Рыбка незадолго до ареста собирались передать США "секретный архив" СМИ: Алекс Лесли и Настя Рыбка незадолго до ареста собирались передать США "секретный архив"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела