Происшествия
Шоу-бизнес
11 апреля 2018, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Нетрезвый Челобанов рассказал в эфире НТВ об "истинном отце" детей Пугачевой

Нетрезвый Челобанов рассказал в эфире НТВ об "истинном отце" детей Пугачевой
фото:
Также бывший любовник примадонны заявил, что подозревает в предательстве свою подругу.

Бывший любовник известной отечественной певицы Аллы Пугачевой, композитор и исполнитель Сергей Челобанов пришел в студию программы ДНК телеканала НТВ с заявлением о том, что именно он может являться биологическим отцом детей примадонны — Гарри и Лизы.

Во время съемок он рассказал о том, как у них с Пугачевой возникли отношения.

"Помню, что мы крепко выпили за знакомство. Началось же все с коньячка. Потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу. Вообще поначалу не было любви, она просто предложила поработать, услышав мой музыкальный материал. Но как-то постепенно, незаметно ни для меня, ни для нее жизнь нас уложила в кроватки", — вспоминает он.

При этом Челобанов утверждает, что артистка могла использовать его биоматериал для рождения младших детей. По его словам, в период их бурного романа примадонна мечтала родить и водила его на различные исследования.

Перед этим Челобанов заявил, что подозревает свою подругу, гражданскую жену Евгению, в предательстве.

"Дело в том, что некоторое время назад я стал замечать в сыне неприсущую для меня манеру поведения", — сказал он, вызвав недовольную реакцию в студии.

В итоге выяснилось, что сын артиста Саша — его родной. При этом зрители передачи отметили странную манеру говорить и непонятное поведение Сергея Челобанова, предположив, что он находился в студии НТВ в состоянии алкогольного опьянения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ тиражируют интервью Челобанова, где он усомнился в отцовстве Галкина над детьми Пугачевой СМИ тиражируют интервью Челобанова, где он усомнился в отцовстве Галкина над детьми Пугачевой
НТВ: Челобанов может быть биологическим отцом детей Пугачевой и Галкина (ВИДЕО) НТВ: Челобанов может быть биологическим отцом детей Пугачевой и Галкина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела