Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
10 апреля 2018, 17:36 | Автор: Иван Рутов

Мэй и Трампа не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Мэй и Трампа не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл
фото:
Гостями на свадьбе 19 мая будут люди, которые имеют прямое отношение к паре.

Принц Гарри и Меган Маркл не пригласили на свою свадьбу, которая состоится 19 мая, премьер-министра Великобритании Терезу Мэй и президента США Дональда Трампа. Информацию также подтвердил представитель принца Гарри.

"С правительством Её Величества проведены консультации по этому решению, которое принял королевский двор, — сообщил представитель принца Гарри, добавив, что было решено воздержаться от приглашения как британских, так и иностранных политических лидеров.

При этом на свадьбу принца Гарри приглашены в общей сложности 2640 гостей, поэтому свадьба пройдёт более чем с широким размахом. Тем не менее список приглашенных не разглашается и даже держится в секрете, особенно имена 600 из них, которые будут присутствовать в часовне и на высоком королевском приёме позже в замке. Этими гостями будут все те люди, с которыми пара знакома лично в качестве друзей или родственников.

Напомним, церемония венчания пары состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На службе будет присутствовать вся королевская семья во главе с монархом, родители Меган Томас Маркл и Дория Рэгленд, а также приглашённые гости.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и его невеста актриса Меган Маркл отказались от подарков на свадьбу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попали откровенные фото невесты британского принца Гарри В Сеть попали откровенные фото невесты британского принца Гарри
Елизавета II разрешила принцу Гарри жениться на Меган Маркл Елизавета II разрешила принцу Гарри жениться на Меган Маркл
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела