Происшествия
Шоу-бизнес
09 апреля 2018, 09:56 | Автор: Иван Рутов

Актриса Анжелика Волчкова умерла от рака: причину смерти озвучила ее подруга

Актриса Анжелика Волчкова умерла от рака: причину смерти озвучила ее подруга
фото:
Известная российская актриса Анжелика Волчкова умерла в ночь на Пасху.

Причину смерти актрисы Анжелики Волчковой раскрыла ее близкая подруга

Близкая подруга 47-летней актрисы Анжелики Волчковой, скончавшейся в ночь на Пасху, рассказала подробности ее заболевания. По словам Марины Зельцер, ее подруга и мать дочери, оканчивающей в этом году 11-й класс, умерла от рака.

"Онкология. Три с половиной года лечения. Год ремиссии и рецидив. 47 лет. Она так ждала эту весну, солнце, так верила, что ей будет лучше. Наверное, я не должна это писать. Но я пока ничего не понимаю. И слезы еще не потоком. Они застряли в горле", — пишет Марина Зельцер.

В свою очередь, представители театра "Школа современной пьесы", где работала актриса, прощание с Волчковой пройдет по адресу: Пресненский Вал, 27-29 в 15:00 10 апреля. Согласно решению родственников, Анжелику похоронят на родине — в Пензе.

"11 апреля на сцене состоится спектакль "Шинель/Пальто" по Гоголю. Мы посвятили спектакль памяти Альберта Филозова, покинувшего этот мир 11 апреля 2016 года. И мы посвящаем его Анжелике Волчковой, которая сыграла главную женскую роль в этом спектакле на премьере. Это была последняя ее роль", — цитирует представителей театра Dni.ru.

Ранее TopNews писал о том, что Анжелика Волчкова до самой смерти скрывал причину своей болезни и запретила врачам раскрывать свой диагноз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анжелика Волчкова до самой смерти скрывала причину своей болезни, запретив врачам раскрывать диагноз Анжелика Волчкова до самой смерти скрывала причину своей болезни, запретив врачам раскрывать диагноз
Актриса Анжелика Волчкова умерла в возрасте 47 лет Актриса Анжелика Волчкова умерла в возрасте 47 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела