Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2018, 09:31 | Автор: Иван Рутов

«Возвращение в Простоквашино» появилось на Youtube

«Возвращение в Простоквашино» появилось на Youtube
фото:
Писатель Эдуард Успенский прокомментировал появившееся на YouTube видео первой серии обновлённого "Простоквашино".

Представители «Союзмультфильма» опубликовали на YouTube  первую серию продолжения легендарного мультфильма про Простоквашино — «Возвращение в Простоквашино».

Ранее председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева говорила о том, что все новые серии «Простоквашино2 будут посвящены памяти Олега Табакова, озвучивавщего кота Матроскина и скончавшегося 12 марта 2018 года.

В новом мультфильме кота Матроскина озвучивает сын Олега Табакова — Антон. За пса Шарика говорит музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин — за почтальона Печкина, а актриса Юлия Меньшова — за маму Дяди Федора, которого, к слову, озвучивает Алексей Онежен.

Появление в Сети нового эпизода мультфильма про «Простоквашино» прокомментировал известный отечественный писатель Эдуард Успенский.

«Права им не принадлежат и принадлежать не будут. Пытаются изобразить, что имеют их и возможность действовать. Обязательно буду подавать в суд. Юристы готовят, как только будет возможность — история будет развернута», — пригрозил писатель в интервью RT.

Он добавил, что не смотрел первую серию «Возвращения в Простоквашино».

Как ранее писал Topnews, ранее Успенский назвал «полным идиотизмом» ситуацию с именем сестры Дяди Федора в новом мультфильме «Простоквашино», которую в «Союзмультфильме» назвали «багом»..

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Успенский пожаловался Путину на "Союзмультфильм" из-за "Простоквашино" Успенский пожаловался Путину на "Союзмультфильм" из-за "Простоквашино"
«Союзмультфильм» планирует сиквелы «Карлсона» и «Простоквашино» «Союзмультфильм» планирует сиквелы «Карлсона» и «Простоквашино»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела