Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2018, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Аронова и Полицеймако устроили скандал из-за предоплаты во время гастролей в Сургуте

Аронова и Полицеймако устроили скандал из-за предоплаты во время гастролей в Сургуте
фото:
По словам артистов, прокатчики не заплатили им обещанный гонорар.

Известные российские актеры Мария Аронова и Михаил Полицеймако устроили скандал в Сургуте перед спектаклем "Маленькие комедии". Постановка была задержана на полчаса из-за того, что, как утверждает Аронова, компания, организовавшая гастроли, не заплатила труппе денег. В этой связи артисты вышли на сцену к зрителям и попросили их подождать.

"Сложилось так, что нам не заплатили денег. Нам как-то надо было себя защищать, мы попросили помощи у зрителей", — заявила Аронова.

По ее словам, спектакль начался после того, как актерам заплатили весь гонорар. При этом знаменитости поблагодарили жителей Сургута за поддержку и понимание.

В свою очередь, Михаил Полицеймако заявил, что ситуация напомнила ему 90-е годы, когда подобные случаи происходили постоянно. Актер подчеркнул, что их пыталась обмануть московская компания, решившая "нажиться на артистах", сообщает "Пятый канал".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попали фото Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской на пляже В Сеть попали фото Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской на пляже
Двух футболистов сборной России оштрафовали за "отрыв" в баре после поражения от Бразилии Двух футболистов сборной России оштрафовали за "отрыв" в баре после поражения от Бразилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела